Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Продолжая просматривать этот сайт или закрывая это сообщение, вы даете согласие на использование файлов cookie.
24-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий
15 - 17 апреля 2019 • Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1

Контакты

 

Ежов Александр

Александр Ежов
Директор проекта

Tel: +7 (499) 750-08-28, доб.4161
E-mail: Alexander.Ezhov@ite-russia.ru
Россия и СНГ

Белянина Александра

Александра Белянина
Менеджер проекта

Tel: +7 (499) 750-08-28, доб.4162
E-mail: Aleksandra.Belyanina@ite-russia.ru

Наталья Былина

Наталья Былина
Менеджер раздела Интралогистика

Tel: +7 (499) 750-08-28 доб.4154
E-mail: Natalia.Bylina@ite-russia.ru

International Sales

elina100

Elina Siromjatnikova
Sales Executive

Tel: + 44 203 545 9721
E-mail: Elina.Siromjatnikova@ite-exhibitions.com 

Ludger Müller

Ludger Müller
Project Manager - Germany, Austria, Switzerland sales

IEC Messevertriebs GmbH
Tel.: +4940710070-13
Mob.: +491736092392
E-Mail: mueller@iec-vertrieb.de
www.iec-vertrieb.de

Chinese enquiries

Owen Li
Senior Project Manager

Tel: +86 (10) 6790 2630 ext.807
E-mail: Owen.li@ite-exhibitions.com

Toma Zhu
Coordinator

Tel: +86 (10) 6790 2630 ext.817
E-mail: Toma.zhu@ite-exhibitions.com

Координаторы

Россия и СНГ

Коломииченко_Анна100

Анна Коломийченко
Координатор

Tel: +7 (499) 750-08-28, доб.4167
E-mail: Anna.Kolomiychenko@ite-russia.ru

 International Sales


Katarina Kuzmina
Event Coordinator

Tel. +44 (0)20 3545 9619
E-mail: translogsupport@ite-exhibitions.com 

Маркетинг

Россия и СНГ

Кириченко-Анастасия.png

Анастасия Кириченко
Бренд Менеджер


Tel: +7 (499) 750-08-28, доб.4159
E-mail: Anastasia.Kirichenko@ite-exhibitions.com

Деловая программа

Ирина Григорьева
Руководитель деловой программы

Tel: +7 (499) 750-08-28, доб.4312
E-mail: Irina.Grigorieva@ite-russia.ru

Техническая поддержка

Россия и СНГ

Николай Сурненков
Технический менеджер

Tel: +7 (499) 750-08-28, доб.4713
E-mail: Nikolay.Surnenkov@ite-russia.ru

Асташевскии Станислав

Станислав Асташевский
Технический менеджер по индивидуальной застройке

Tel: +7 (499) 750-08-28, доб.4704
E-mail: Stanislav.Astashevskiy@ite-russia.ru

International 

Lina Kazlauskiene
Technical Manager

Tel: +44 (0) 203 54 59 562
E-mail: Lina.Kazlauskiene
@ite-exhibitions.com