24-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий
15 - 17 апреля 2019 • Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1

Контакты

Команда ТрансРоссии

Ежов Александр

Александр Ежов
Директор проекта

Tel: +7 (499) 750-08-28, доб. 4161
E-mail: Alexander.Ezhov@ite-russia.ru
Россия и СНГ

Белянина Александра

Александра Белянина
Менеджер проекта

Tel: +7 (499) 750-08-28, доб. 4162
E-mail: Aleksandra.Belyanina@ite-russia.ru

Наталья Былина

Наталья Былина
Менеджер раздела Интралогистика

Tel: +7 (499) 750-08-28 доб. 4154
E-mail: Natalia.Bylina@ite-russia.ru

International Sales

elina100

Elina Siromjatnikova
Sales Executive

Tel: +44 (0) 207 596 5138
E-mail: Elina.Siromjatnikova@ite-exhibitions.com 

Ludger Müller

Ludger Müller
Project Manager - Germany, Austria, Switzerland sales

IEC Messevertriebs GmbH
Tel.: +4940710070-13
Mob.: +491736092392
E-Mail: mueller@iec-vertrieb.de
www.iec-vertrieb.de

Chinese enquiries

Owen Li
Senior Project Manager

Tel: +86 (10) 6790 2630 ext. 807
E-mail: Owen.Li@ite-china.com.cn

Toma Zhu
Coordinator

Tel: +86 (10) 6790 2630 ext. 817
E-mail: Toma.Zhu@ite-china.com.cn

Координаторы

Россия и СНГ

Коломииченко_Анна100

Анна Коломийченко
Координатор

Tel: +7 (499) 750-08-28, доб. 4167
E-mail: Anna.Kolomiychenko@ite-russia.ru

 International Sales


Katarina Kuzmina
Event Co-ordinator

Tel. +44 (0)20 7596 5084
E-mail: Katarina.Kuzmina@ite-exhibitions.com

Маркетинг

Россия и СНГ

Кириченко-Анастасия.png

Анастасия Кириченко
Менеджер по маркетингу и рекламе


Tel: +7 (499) 750-08-28, доб. 4159
E-mail: Anastasia.Kirichenko@ite-russia.ru

Деловая программа

Ирина Григорьева
Менеджер деловой программы

Tel: +7 (499) 750-08-28, доб. 4312
E-mail: Irina.Grigorieva@ite-russia.ru

Техническая поддержка

Россия и СНГ

Николай Сурненков
Технический менеджер

Tel: +7 (499) 750-08-28, доб. 4713
E-mail: Nikolay.Surnenkov@ite-russia.ru

Асташевскии Станислав

Станислав Асташевский
Технический менеджер по индивидуальной застройке

Tel: +7 (499) 750-08-28, доб. 4704
E-mail: Stanislav.Astashevskiy@ite-russia.ru

International 

f15fc860-ae40-4452-8a78-761838ba5b58.jpg

Nikolay Vyglazov
Technical Manager

ITE Group Plc
Tel: +44 (0) 207 596 5214
E-mail: 
Nikolay.Vyglazov@ite-exhibitions.com