23-я Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий
17 - 19 апреля 2018 • Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Контакты

Команда ТрансРоссии

Ежов Александр

Александр Ежов
Директор проекта
Tel: +7 (499) 750-08-28, доб. 4161
E-mail: Alexander.Ezhov@ite-russia.ru
Россия и СНГ

Белянина Александра

Александра Белянина
Менеджер проекта
Tel: +7 (499) 750-08-28, доб. 4162
E-mail: Aleksandra.Belyanina@ite-russia.ru

International Sales

Julia Wocka-Gowda
Head of International Sales 

Tel: +44 (0)20 7596 5188
E-mail: julia.gowda@ite-exhibitions.com

   
Hannah_Jessen.JPG Hannah Jessen
Project Manager
IEC Messevertriebs GmbH
Tel: +49 4071007014
Fax: +49 4071007019
E-Mail: jessen@iec-vertrieb.de
   

Chinese enquiries

Owen Li
Project Manager
Tel: +86 (10) 6790 2630 ext. 807
E-Mail: owen.li@ite-china.com.cn

Координаторы

 Россия и СНГ

International Sales

Шестакова-Юлия.png

Юлия Шестакова
Координатор
 
Tel: +7 (499) 750-08-28, доб. 6236
e-mail: Julia.Shestakova@ite-russia.ru

 

Katarina Kuzmina
Event Co-ordinator
Tel. +44 (0)20 7596 5084
E-mail: katarina.kuzmina@ite-exhibitions.com

Маркетинг

Россия и СНГ

International Sales

Леденева-Александра.png

Александра Леденева
Менеджер по маркетингу и рекламе

Tel: +7 (499) 750-08-28, доб. 6249
E-mail:Alexandra.Ledenyova@ite-russia.ru

Profile_Picture.jpg

Mark Jakobsen 
Head of Portfolio Marketing & VIP Buyers Programme 
Tel.: +44 (0) 207 596 5078
E-mail: Mark.Jakobsen@ite-exhibitions.com 

Деловая программа

Ермолаева_Дарья.JPG

Дарья Ермолаева
Руководитель деловой программы
Tel: +7 (499) 750-08-28, доб. 4164
E-mail: Daria.Ermolaeva@ite-russia.ru

   

Техническая поддержка

Россия и СНГ

International Sales

Николай Сурненков
Технический менеджер
Tel: +7 (499) 750-08-28, доб. 4713
E-mail: Nikolay.Surnenkov@ite-russia.ru

f15fc860-ae40-4452-8a78-761838ba5b58.jpg

Nikolay Vyglazov
Technical Manager
ITE Group Plc
Tel: +44 (0) 207 596 5214
E-mail: 
Nikolay.Vyglazov@ite-exhibitions.com 

Асташевскии Станислав

Станислав Асташевский
Технический менеджер по индивидуальной застройке
Tel: +7 (499) 750-08-28, доб. 4704
E-mail: Stanislav.Astashevskiy@ite-russia.ru