23-я Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий
17 - 19 апреля 2018 • Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Руководство участника

Мы рады видеть Вас среди участников выставки TransRussia/TransLogistica

В данном разделе Вы найдете «Руководство участника выставки», содержащее важную информацию, а также формы заказов на дополнительные услуги, которые помогут сделать Ваше участие в выставке максимально эффективным.
Обращаем Ваше внимание на то, что определенные формы «Руководства» должны  быть заполненными обязательно и возвращены Организатору не позднее указанного в них срока. В связи с этим, просим Вас внимательно ознакомиться с «Руководством» и сделать необходимый заказ до наступления дедлайна.

Маркетинговое руководство участника содержит информацию о размещении рекламы в официальном каталоге-путеводителе, пригласительных билетах и бэджах для посетителей, постоянных пропусках для участников, аренде залов для проведения семинаров и презентаций, и т.д.

Маркетинговое руководство участника высылается по запросу.

Техническое руководство участника содержит порядок въезда на территорию выставочного центра, образцы писем, правила пожарной безопасности, электротехнические требования, информация о доставке грузов на выставку, индивидуальная застройка стендов через ITE Group.

Техническое руководство участника >>

Александр Ежов - директор проекта
Тел: +7 (499) 750-08-28, доб. 4161
E-mail: Alexander.Ezhov@ite-russia.ru

Александра Белянина - менеджер проекта
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 4162
E-mail: Aleksandra.Belyanina@ite-russia.ru

Александра Леденева - менеджер по маркетингу и рекламе
Tel: +7 (499) 750-08-28, доб. 6249
E-mail: Alexandra.Ledenyova@ite-russia.ru

Юлия Шестакова - Координатор 
Tel: +7 (499) 750-08-28, доб. 6236
e-mail: Julia.Shestakova@ite-russia.ru

Николай Сурненков - технический менеджер
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 4713
E-mail: Nikolay.Surnenkov@ite-russia.ru

Станислав Асташевский - технический менеджер по индивидуальной застройке
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 4704
E-mail: Stanislav.Astashevskiy@ite-russia.ru