Контакты

Место проведения выставки Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №1 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Пн 12 апр 2021 Вт 13 апр 2021 Ср 14 апр 2021
10:00 - 18:00
04/12/2021 10:00:00 04/12/2020 18:00:00 TransRussia TransRussia Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
04/13/2021 10:00:00 04/13/2021 18:00:00 TransRussia TransRussia Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
04/14/2021 10:00:00 04/14/2021 16:00:00 TransRussia TransRussia Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1 - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Наталья Ломунова Директор проекта +7 (495) 799 55 85
Natalia.Lomunova@hyve.group
Любовь Литкевич Менеджер проекта, Россия +7 (495) 136 39 55 Mob. +7 (925) 881 00 66
Lubov.Litkevich@hyve.group
Юлия Чепурная Менеджер проекта, СНГ, Монголия +7 (495) 136 37 35
Julia.Chepurnaya@hyve.group
Екатерина Грачева Координатор, Россия и СНГ +7 (495) 136 39 64
Ekaterina.Gracheva@hyve.group
Ирина Григорьева Бренд-менеджер выставки +7 (499) 799 55 85, Mob.: +7 (926) 825 41 41
Irina.Grigorieva@hyve.group
Дарья Бочарова Руководитель деловой программы +7 (495) 799 55 85, Mob.: +7 (917) 513 53 95
Daria.Bocharova@hyve.group
Мария Гадалова Продюсер конференций BreakBulk и eCommerce +7 (905) 571 59 09
Maria.Gadalova@hyve.group
Максим Круглов Продюсер конференции "ИТ-решения на транспорте и в логистике" +7 (906) 038 93 49
Maxim.Kruglov@hyve.group
Роман Рулев Технический менеджер, Россия и СНГ +7 (969) 192 75 09
Roman.Rulev@hyve.group
Станислав Асташевский Руководитель отдела индивидуальной застройки +7 (909) 994 88 82
Stanislav.Astashevskiy@hyve.group
Дмитрий Шишанов Специалист по подвесным работам +7 (969) 192 75 03
Dmitry.Shishanov@hyve.group